Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

«Эффективный маркетинг в мессенджерах» — новый семинар в Университете бизнеса Уралсиб

30.05.2018
0

В пятницу, 1 июня в 15:00 (МСК), приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинаре Университета бизнеса «Эффективный маркетинг в мессенджерах».

На онлайн-семинаре для предпринимателей рассмотрим популярные маркетинговые инструменты в мессенджерах. На примере реализованных чат-ботов разберём, как автоматизировать и увеличить продажи, а также поговорим о том, как быстро разработать и внедрить чат-бот в бизнес.

Подробнее о семинаре:

  • эволюция клиентов;
  • что такое чат-боты;
  • типичные примеры использования ботов;
  • реклама в Facebook messenger, Viber, Telegram с переходом в чат-боты;
  • примеры ботов для ритейла, выставок, магазинов и ресторанов, сервисов доставки еды, туристических компаний и другие;
  • функциональность ботов и другие сервисы.

Семинар проведёт Алексей Михайлик, партнер компании Fasttrack - коммуникационной B2B платформы для создания облачных приложений для популярных мессенджеров.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

А также читайте очередную статью «Франчайзинг. Разбираемся в деталях» разделе «Самообразование» Университета бизнеса на сайте Банка.

Материал будет Вам полезен и интересен, если:

  • Вы размышляете о покупке франшизы;
  • Ваша компания находится на этапе масштабирования через франчайзинг;
  • Вы интересуетесь франчайзингом.

В статье также раскрываем, что такое франчайзинг с юридической точки зрения, и разбираем необходимые термины и другие тонкости.

Автор статьи - Николай Гречкин, адвокат, кандидат юридических наук, руководитель юридической группы «Гречкин и Партнеры». Читайте подробнее здесь.

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ - образовательный проект, позволяющий начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены. На сегодняшний день в «копилке» Университета бизнеса уже свыше 70 семинаров, более 50 из которых прошли в онлайн-формате. С момента запуска проекта более 66 тысяч человек посетили раздел Университета, а число просмотров лекций на YouTube превысило отметку в 17 тысяч. Онлайн-формат позволяет участвовать в семинарах практически из любой точки мира, где есть интернет. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно на сайте Банка УРАЛСИБ в разделе «Университет бизнеса».


Источник: Пресс-служба