Нижний Новгород
20 апреля
USD ЦБ
93,44 -0,65
EUR ЦБ
99,58 -0,95
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 158,09 -73,03
18+

Запсибкомбанк: в новый год без «старых» кредитов

12.11.2018
0

В Запсибкомбанке есть решение! Если вы исправно платили по своим обязательствам по кредитам, то у вас есть прекрасная возможность уменьшить свои расходы по кредитам, оформленным в других банках, и снизить нагрузку на свой бюджет, тем более что рефинансировать кредиты других банков в Запсибкомбанке – просто:

  • вы можете «перевести» до 5 любых кредитов другого банка в Запсибкомбанк;
  • ставка от 11,7% годовых в зависимости от суммы «переводимого» кредита;
  • если вы получаете заработную плату на карту Запсибкомбанка, то у вас есть возможность изменить условия по кредиту, переведя его в Запсибкомбанк даже на следующий день после его оформления в другом банке.

 «Процедура рефинансирования не такая уж и сложная, как многим кажется, и мало чем отличается от процедуры, которую заемщик проходит для оформления нового кредита. Своим зарплатным клиентам, у которых есть кредит в другом банке, мы советуем сразу же обращаться в Запсибкомбанк за рефинансированием. До 31 декабря 2018 года по кредитам на рефинансирование, в том числе при оформлении кредита на рефинансирование и дополнительную сумму на потребительские цели, действует акция. Изменяйте условия по своим кредитам, а полученную экономию тратьте на новогодние подарки и создание настроения у близких», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Оформить заявку можно любым удобным для вас способом:

  • в ближайшем отделении Запсибкомбанка,
  • на  сайте  Запсибкомбанка*.

 

* Если для вашего города доступна данная возможность.