Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,59 +0,02
EUR ЦБ
100,27 -0,14
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 489,04 +10,45
18+

Банк «Возрождение» запустил два новых страховых продукта

05.06.2019
0

Банк «Возрождение» совместно с СК «АльфаСтрахование» запустили два новых страховых продукта: телемедицину и страхование для вкладчиков Банка.

Страховая программа «Мобильный доктор» позволяет получить удаленную квалифицированную консультацию не только от российских врачей, а также от врачей международных центров других стран. Удаленными консультациями дежурного врача-терапевта можно пользоваться неограниченное количество раз не выходя из дома. Программа дополнительно включает страховой полис «Деньги на здоровье+», который действует 24 часа в сутки и гарантирует финансовую помощь при таких ситуациях, как получение травм и госпитализация в результате несчастных случаях. Программу клиент Банка может оформить как на себя, так и приобрести в подарок для своих родных и друзей. Стоимость программы зависит от лимита страхового покрытия и составляет от 2500 до 6500 руб. в год.

Другая страховая программа «Все включено. Защита вклада» представляет собой комплексное предложение для вкладчиков банка «Возрождение», собравшее в себе все наиболее востребованные клиентами страховые риски. Если у застрахованного произойдет одно из страховых событий, ему не придется закрывать свой вклад.

Полис гарантирует финансовую защиту по трем основным видам страхования:

  • Страхование имущества – программа позволит возместить ущерб при заливах, кражах, а также пожарах в квартире или доме, компенсирует стоимость личного имущества, утраченного вследствие грабежа.
  • Страхование финансовых рисков при потере работы позволит получить финансовую помощь при потере работы, тем самым не снижая свой уровень жизни.
  • Страхование жизни и здоровья – полис включает  выплаты при причинении вреда жизни и здоровью владельца в результате несчастного случая.

В зависимости от размера максимальной страховой суммы стоимость продукта составляет от 1000 до 5000 руб. в год.

Оформить страховые программы можно в любом отделении Банка. Узнать более подробную информацию о новых страховых продуктах можно на сайте банка «Возрождение» www.vbank.ru в разделе «Частным лицам» – «Страховые продукты» и по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России).