Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Банк «Возрождение» принял участие во Всероссийском банковском форуме «Стратегия МСБ-2020»

19.09.2019
0

18 сентября в Москве состоялось открытие первого Всероссийского банковского форума «Стратегия МСБ-2020». Ключевыми темами форума стали тренды и перспективы развития малого и среднего бизнеса, эффективные инструменты привлечения клиентов, а также сервисы и услуги для предпринимателей. В отраслевом мероприятии принял участие банк «Возрождение».

Также участниками мероприятия стали руководители ведущих российских банков, курирующие корпоративный бизнес и МСБ, представители профильных аналитических сервисов и консалтинговых служб, работающих с сегментом малого и среднего бизнеса.

Директор департамента анализа, координации и продуктового развития банка «Возрождение» Антон Филякин выступил на тему критериев выбора банка в разрезе сегментов и отраслей. В частности, были затронуты такие вопросы как трансформация доходов участников сегмента МСБ, изменение линейки банковских продуктов и услуг, изменение поведения потребителей и действующие бизнес-модели кредитных организаций.

«Возрождение» уделяет особое внимание работе с предпринимателями и компаниями МСБ. Так, Банк активно сотрудничает с региональными органами власти, отвечающими за развитие МСБ, общественными организациями, отраслевыми фондами и союзами. Также Банк является участником всех государственных программ, предусматривающих специальные условия и льготные ставки кредитования для бизнеса.