Нижний Новгород
25 апреля
USD ЦБ
92,13 -0,37
EUR ЦБ
98,71 -0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 872,79 -52,32
18+

Банк Уралсиб запустил в Интернет-банке и Мобильном банке сервис денежных переводов Western Union

25.04.2017
0

Банк УРАЛСИБ запустил новую услугу–сервис денежных переводов WesternUnionв Интернет-банке и Мобильном банке.

Перевод осуществляется в рублях РФ или долларах США, и получить его можно наличными в одном из более 500000 отделений WesternUnionв 200 странах и территориях мира[1], а также зачислить на банковский счет получателя в некоторых банках 51 страны мира. Клиент Банка может получить перевод,отправленный с помощью системыWesternUnionпо России и из-за рубежа, на свой банковский счет.

Для того, чтобы воспользоваться услугой денежного перевода WesternUnion в Интернет-банке и Мобильном банкеУРАЛСИБа, необходимо в разделе «Переводы» выбрать категорию «Переводы WesternUnion» и, следуя подсказкам, заполнить простую форму. Для получения перевода в Интернет-банке или Мобильном банкенужно иметь счёт в валюте зачисления или открыть егов разделе «Счета/ Открыть счёт».

При отправлении первого срочного перевода на любую сумму и в любую странув Интернет-банке илиМобильном банкес 25 апреля по 30 июня 2017 годаклиенту Банка предоставляется скидка 20% на плату[2] за перевод. Плата за услугу взимается согласно стандартным тарифам WesternUnion.

«Запуск совместного проекта с «WesternUnion» по предоставлению нового сервиса отправки и получения денежных переводов в Интернет-банке и Мобильном банкепозволит быстро растущей аудитории электронных каналов получить современный и дешёвый инструмент доставки денег в любую часть мира, – отмечает Светлана Шмыкова, Руководитель Департамента электронных сервисов и продаж Банка УРАЛСИБ, – Теперь наши клиенты смогут отправлять и валютные переводы онлайн, что не только удобнее,  но и выгоднее благодаря специальным курсам, установленным в системедистанционного банковского обслуживания. Кроме того,для наших клиентов мы подготовили специальную скидку 20% на первый перевод».

«WesternUnion внимательно следит за современными трендами и стремится расширятьперечень своих услуг для наиболее полного соответствия потребностям клиентов. Основной приоритет на данном этапе – развитие электронных каналов денежных переводов. Мы рады, что у клиентов одного из наших стратегических партнеров появиласьвозможность совершать онлайн-переводы в любое удобное для них время в любом месте», – сказал Андрей Агеев, Региональный директор WesternUnion в России.

 

Самостоятельно подключиться к Интернет-банку можно в разделе «Получить доступ», к Мобильному банку – в разделе «Войти или зарегистрироваться». Для подключения понадобится карта Банка УРАЛСИБ.Скачать Мобильный банк можно в магазине приложенийAppStore, PlayMarket или WindowsStoreа такжепройдя по ссылке.

 

[1]Согласно данным от 31 декабря 2016 г.

[2]WesternUnion может получать доход от курсовой разницы в случае, если валюта выплаты отличается от валюты отправления перевода. При выборе системы переводов обращайте внимание не только на тариф, но и на обменный курс операции. Плата за перевод и обменный курс могут быть различными в зависимости от системы переводов, канала и отделения, где оказывается услуга, на основе ряда факторов. Тарифы и курс могут быть изменены без предварительного уведомления. Применимое налогообложение предусмотрено.