Нижний Новгород
16 апреля
USD ЦБ
94,07 +0,49
EUR ЦБ
99,93 +0,14
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 090,16 -135,85
18+

Банк Уралсиб подвел итоги акции «Дарим один миллион рублей или кэшбэк от 3% до 5%» для держателей карт VISA

24.03.2017
0

Банк УРАЛСИБ подвел итоги совместной с платежной системой VISA акции «Дарим один миллион рублей или кэшбэк от 3% до 5%».

Победителями акции стали 10 участников, получивших денежные призы. Еще более 5 тыс. участников получили от 3% до 5% от средств, потраченных с карты на покупки, в виде кэшбэка.

Акция проводилась для держателей карт VISA, которые в течение 6 месяцев, предшествующих акции, совершили хотя бы одну операцию по карте. Согласно правилам, для участия в акции, необходимо было в период ее проведения совершить минимум 5 операций в торговых точках или осуществить покупку на определенную сумму.

«Я был ошеломлен, когда узнал, что выиграл такую сумму денег, до сих пор не верится. У меня была давняя мечта построить свой дом и, благодаря Банку УРАЛСИБ, я ее реализую. Участок земли у меня уже есть, сейчас закупаю стройматериалы, и, как сойдет снег, начинаю стройку. Спасибо Банку УРАЛСИБ» - прокомментировал победитель акции Алексей Филиппов, город Сибай, республика Башкортостан, получивший денежный приз.

Дмитрий Карапухин, город Уфа, республика Башкортостан, получивший денежный приз так прокомментировал свою победу: «Мы с женой очень рады такому крупному выигрышу. Для нас это было полной неожиданностью. Недавно мы купили машину в кредит и должны были расплачиваться по кредиту еще 7 лет, но получив выигрыш, мы сразу погасили весь кредит. Еще раз огромное спасибо Банку УРАЛСИБ».