Нижний Новгород
19 апреля
USD ЦБ
93,44 -0,65
EUR ЦБ
99,58 -0,95
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 158,09 -73,03
18+

Банк «Россия» приглашает клиентов принять участие в специальной акции платёжной системы «Мир»

15.04.2019
0

Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов принять участие в специальной акции платёжной системы «Мир» - официального партнера сборной России по футболу. С помощью акции болельщики со всей России получат возможность поддержать национальную сборную во время отборочных матчей Чемпионата Европы-2020.

Акция продлится до 20 октября 2019 г. включительно. Для участия в ней необходимо совершать покупки по карте «Мир» на сумму не менее 300 рублей каждая и регистрировать чеки на промо-странице. Участники акции получат шанс выиграть поездки на матчи сборной России по футболу и другие ценные призы.

Главный приз акции для держателей платежных карт «Мир» – поездка на один из отборочных матчей сборной России по футболу с посещением предматчевой тренировки. Ближайшие игры пройдут 8 июня в Саранске и 11 июня в Нижнем Новгороде. Болельщики также могут получить возможность посетить тренировку национальной сборной в Новогорске.

В рамках кампании будет разыграно 120 билетов на двоих на матчи сборной России. Платёжная система «Мир» также подготовила специальные призы для любителей футбола: сертификаты «Спортмастер», промокоды «Яндекс.Такси» и сувениры с автографами игроков сборной. Все участники акции гарантированно получат подарок за 1-й зарегистрированный чек.

К моменту старта продаж билетов на матчи будут анонсированы дополнительные привилегии для держателей карт «Мир». Подробные условия доступны по ссылке на странице акции

Участвуйте и выигрывайте!