Нижний Новгород
26 апреля
USD ЦБ
92,13 -0,37
EUR ЦБ
98,71 -0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 872,79 -52,32
18+

Банк «РОССИЯ» дарит клиентам «Весеннее настроение»

03.03.2020
0

Банк «РОССИЯ» вводит сезонный вклад «Весеннее настроение» и обновляет условия по действующим депозитным программам и комплексным финансовым продуктам: с их помощью клиенты могут накапливать и приумножать свои денежные средства.

Вклад «Весеннее настроение» отличается привлекательными процентными ставками и удобными сроками размещения. Открыть вклад можно на индивидуальный срок от 31 до 367 дней, минимальная сумма депозита 3 тыс. рублей. Процентная ставка устанавливается Банком на каждый срок в днях и варьируется от 4,2% до 5%, в зависимости от суммы вклада и срока размещения. Выплата процентов производится в конце срока. Дополнительными преимуществами вклада «Весеннее настроение» является возможность пополнения при размещении на срок свыше 101 дня, а также автоматическое увеличение процентной ставки по достижению следующего порогового значения суммы вклада. Предложение действует по 31 мая 2020 года.

Кроме того, Банком установлены новые процентные ставки для вкладов «Универсальный» и «Классический», а также для комплексных финансовых продуктов «Инвестиционный» и «Надежное будущее». Комплексный продукт «Инвестиционный» объединяет преимущества вклада и доверительного управления. Комплексный продукт «Надежное будущее», в зависимости от выбора клиента, позволяет заключить на выгодных условиях договор инвестиционного страхования жизни с лидером рынка – ООО «СК СОГАЗ-ЖИЗНЬ» и/или договор негосударственного пенсионного обеспечения с АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» с одновременным открытием срочного банковского вклада по привлекательной процентной ставке. 

Приятным бонусом для клиентов, разместивших вклад на сумму от 3 тыс. до 1,5 млн рублей, является возможность бесплатного открытия карточного счета и бесплатного предоставления «Золотой» банковской карты. При сумме вклада свыше 1,5 млн рублей клиент имеет возможность бесплатного получения «Премиальной» банковской карты.

Открыть вклады можно в отделениях Банка, либо дистанционно в Интернет-Банке ABR DIRECT. Узнайте подробнее о продуктах и услугах Банка «РОССИЯ» на сайте www.abr.ru и по телефону 8 800 100 11 11.