Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Артем Дзюба прорекламирует «Чемпионский» вклад Газпромбанка

10.10.2019
0

Газпромбанк запустил рекламную кампанию с участием капитана cборной России по футболу Артема Дзюбы для продвижения нового вклада «Чемпионский». Федеральная кампания включает в себя продвижение в интернете. Кроме того, в Санкт-Петербурге запланирована наружная реклама, а рекламные ролики с участием нападающего петербургского «Зенита» будут транслироваться по радио и на канале «Матч ТВ».

Вклад «Чемпионский» можно открыть на сумму от 50 тыс. руб. по ставке 6 % годовых на 365 дней или по ставке 5,8 % на 181 день, при этом пополнение и частичное снятие не предусмотрены. Уникальная особенность этого вклада в том, что проценты за весь срок выплачиваются единовременно на следующий рабочий день после его оформления. 

«Так же, как и знаменитые спортсмены, Газпромбанк стремится к рекордам и высочайшим достижениям в области развития розничного бизнеса, предлагая клиентам выгодные и удобные в использовании продукты. Мы рассчитываем, что наш новый вклад с потрясающей возможностью сразу получить проценты за весь срок позволит еще больше укрепить позиции Газпромбанка как одного из ведущих розничных банков страны», — заявил Первый Вице-Президент Газпромбанка Алексей Попович.

«Артем Дзюба — не просто один из самых известных российских спортсменов. Мы уверены, что сотрудничество с такой звездой позволит значительно повысить узнаваемость и привлекательность бренда Газпромбанка в глазах миллионов поклонников Артема и национальной сборной в целом», — прокомментировала начальник Департамента коммуникаций и маркетинга Газпромбанка Анастасия Смирнова.

Газпромбанк уже долгое время поддерживает развитие футбола в РФ. В частности, в начале июля Банк стал официальным банком Российского футбольного союза (РФС) и сборной России. Также болельщикам клуба «Зенит» мы предлагаем оформить дебетовую карту «Газпромбанк — ФК «Зенит», по которой клиенты смогут получать скидки при оплате билетов на домашние матчи команды и в официальных магазинах футбольного клуба.