Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Альфа-Банк предложил пакет услуг «1%» для молодого бизнеса, самозанятых и фрилансеров

30.08.2018
0

Альфа-Банк запустил пакет услуг «1%», разработанный для клиентов, начинающих бизнес, а также занятых в структуре «новой экономики».

В пакет «1%» входит набор основных сервисов и услуг Альфа-Банка: платежи, переводы, операции с наличными, выпуск и обслуживанием карт для бизнеса линейки Альфа-Cash,  онлайн-бухгалтерия, также этим клиентам доступен полный функционал интернет- и мобильного банка (все онлайн-сервисы, включая оформление электронных справок и копий платежных поручений), а также сервисы по развитию бизнеса от «Клуба клиентов Альфа-Банка».

Стоимость пакета - 1% от входящих поступлений на счет, связанных непосредственно с бизнес-деятельностью клиента. Поступления, не являющиеся бизнес-оборотом (перечисления на счет клиента из бюджетов и внебюджетных фондов, возврат депозитов, выплата процентов и т.п.), на размер комиссии не влияют. При отсутствии оборотов по счету обслуживание бесплатно. Иных комиссий не предусмотрено.

«Данное предложение будет востребовано представителями микробизнеса, а также предпринимателями, занятыми в сфере услуг: фрилансерами, репетиторами, вэб-дизайнерами, а также рантье, - комментирует директор по развитию расчетных продуктов и вторичных продаж Альфа-Банка Ирина Пономарева . - Микробизнес заинтересован в простых и экономичных банковских сервисах. Это следствие не только растущего числа официально зарегистрированных предпринимателей, но и структурных изменений на рынке труда и в экономике. Все больше компаний-работодателей предпочитают привлекать сотрудников под определенные задачи на условиях фриланса, появляются сервисы-агрегаторы для предпринимателей и их бизнес-заказчиков. Альфа-Банк отвечает на потребности всех клиентских сегментов, разрабатывая продукты и сервисы, которые позволят бизнесу, независимо от его размеров, получать комплексное банковское обслуживание по доступным тарифам».