Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Запущен новый модуль «Кредиты» в системе «ЗапСиб iNet»

21.06.2018
0

Запсибкомбанк отдает высокий приоритет развитию дистанционных сервисов и технологий, тем самым постоянно развивая и совершенствуя систему «ЗапСиб iNet» в соответствии с рыночными тенденциями и потребностями клиентов. Так, в системе «ЗапСиб iNet» появился новый сервис – модуль «Кредиты».

Теперь с помощью модуля «Кредиты» можно получить информацию о дате и размере ближайшего платежа, реквизитах для оплаты, прочую информацию по кредитам и траншам юридических лиц.

Сервис доступен в разделе «Документы» вкладка «Кредиты». Разработаны 3 формы – «Срочный кредит», «Кредитная линия», «Овердрафт».

«В настоящее время около 80% заемщиков Запсибкомбанка проводят расчеты в системе «ЗапСиб iNet», поэтому модуль «Кредиты» сразу обрел популярность у этой аудитории. Стоит отметить, что это только начало и пока данный модуль представлен в качестве информационного сервиса, однако, мы уже работаем над расширением функционала, чтобы клиенты по достоинству оценили удобство и возможности модуля «Кредиты» и системы «ЗапСиб iNet» в целом», – прокомментировала начальник Управления методологии и маркетинга Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Юлия Бочарникова.