Нижний Новгород
18 апреля
USD ЦБ
94,09 -0,23
EUR ЦБ
100,53 +0,25
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 231,12 +46,46
18+

Запсибкомбанк снова в Высшей ипотечной лиге!

14.07.2017
0

По данным Высшей ипотечной лиги ипотечное кредитование в Запсибкомбанке снова входит в число лучших! По правилам Высшей ипотечной лиги главным показателем, определяющим итоги ипотечного соревнования среди банков, служит объем выдач.

 

По данным Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации постепенное снижение процентных ставок влечет за собой оживление спроса на рынке кредитования. Тюменская область (с учетом ХМАО и ЯНАО) продолжает лидировать по объему предоставленных жилищных и ипотечных кредитов, занимая 4-е место в России. Средневзвешенная процентная ставка по ипотечным кредитам в рублях снизилась на 1,3 процентного пункта и составила 11,6%.

 

Процентная ставка по основным направлениям ипотечного кредитования в Запсибкомбанке в рамках летней акции составляет от 10% годовых, а по партнерским программам – от 8,75% годовых.

 «Мы стремимся предложить клиентам интересные программы, которые позволят решить практически любой жилищный вопрос, постоянно развивая линейку ипотечных продуктов. С помощью Запсибкомбанка Вы можете приобрести земельный участок, построить дом, купитьквартиру для детей-студентов или улучшить жилищные условия, купив квартиру большей площади. Тем более что при покупке квартиры площадью 62 кв.м. и более действует специальная акция со сниженной процентной ставкой», - комментирует директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников.

Оформить ипотеку можно в любом из офисов Запсибкомбанка, по телефону Горячей линии 8-800-100-5005 или на сайте в режиме онлайн. Также вы можете рассчитать проценты по ипотеке при помощи удобного ипотечного калькулятора.