Нижний Новгород
19 апреля
USD ЦБ
93,44 -0,65
EUR ЦБ
99,58 -0,95
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 158,09 -73,03
18+

Запсибкомбанк подскажет, где взять деньги после праздников

17.01.2018
0

Период новогодних покупок завершился, наступили рабочие будни и многие уже, наверняка, задумались о том, как максимально быстро восстановить свой бюджет. Конечно, можно начать экономить, но есть и другое решение – оформить потребительский кредит в Запсибкомбанке.

В чем же его преимущества, спросите вы?

  • максимальная сумма кредита – 2 000 000 рублей;
  • длительный срок кредитования – до 7 лет. Ставка не увеличивается при увеличении срока кредитования;
  • единая ставка при оформлении потребительского кредита с обеспечением и без залога и поручителей;
  • не нужно задумываться о графике платежей – с сервисом «Автогашение» платеж осуществиться автоматически в нужную вам дату.

 А если у вас есть кредиты, оформленные в других банках, при этом вы являетесь добросовестным плательщиком, то у вас есть возможность «перевести» их в ПАО «Запсибкомбанк» на отличных условиях – от 12,4% годовых.

 «Далеко не всегда удается спланировать свой бюджет в праздники – в этот период часто бывают незапланированные, импульсивные покупки. Как восстановить баланс? В предверии новых праздников – 23 февраля и 8 марта вы можете воспользоваться кредитом наличными и иметь возможность приобрести приятные и полезные подарки для родных и близких. Для «своих» клиентов Запсибкомбанк предлагает воспользоваться специальным предложением: оформить потребительский кредит по единой ставке кредитования, которая не зависит (не увеличивается) от срока кредита, что позволяет подобрать максимально комфортный платеж в месяц. Если же у наших клиентов есть действующие кредиты в других банках в сумме 500 тыс. рублей и более,  их можно рефинансировать по более выгодным ставкам, но нужно поторопиться, так как эти условия действуют до 31 января 2018 года. Но и это еще не все. Оформляя потребительский кредит, вы становитесь участником акции «Мечты на миллион», где можно выиграть 1 миллион рублей, который  сможете потратить, например, на погашение взятого кредита или на осуществление Вашей давней мечты», – прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Для оформления потребительского кредита оставьте заявку удобным вам способом: на сайте  банка, либо в личном кабинете сервиса «Интернет-Банк» или обратитесь в ближайший к вам офис.

 

 «Свои» означает: клиенты, получающие заработную плату на карту Банка, сотрудники аккредитованных компаний (узнать, является ли предприятие аккредитованным в Банке, можно на сайте или в любом офисе Банка), клиенты с положительной кредитной историей в ПАО «Запсибкомбанк» (подход к определению качества кредитной истории определяется внутренними нормативными документами Банка).

Акция «Мечты на миллион». Оформите любой вид кредита (ипотечный, жилищный, потребительский, автокредит, рефинансирование кредита другого банка) в ПАО «Запсибкомбанк» в период с 04.10.2017г. по 31.03.2018г. и участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей (сумма приза до налогообложения)! Обязательные условия для участия в акции: участнику необходимо выразить согласие на участие в Акции и обработку персональных данных; отсутствие фактов просроченной задолженности по действующим кредитным договорам ПАО «Запсибкомбанк», либо текущей просроченной задолженности на момент розыгрыша; наличие действующего договора кредитования (имеется срочная задолженность). Розыгрыш Приза состоится 16.04.2018г. Информацию об Организаторе Акции, правилах ее проведения, количестве призов, порядке, сроках и месте их получения можно получить на сайте www.zapsibkombank.ru ,по тел. 8-800-100-5005 или в офисах Запсибкомбанка. Срок проведения Акции: с 04.10.2017г. по 30.05.2018г. Приз предоставляется Победителю Акции путем перевода денежных средств на счет Победителя Акции, открытый в ПАО «Запсибкомбанк». В соответствии с действующим налоговым законодательством РФ Банк выступает налоговым агентом и при перечислении выигрыша исчисляет, удерживает из суммы выигрыша победителя 35% НДФЛ, перечисляемого в бюджет РФ.