Нижний Новгород
20 апреля
USD ЦБ
93,44 -0,65
EUR ЦБ
99,58 -0,95
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 158,09 -73,03
18+

ЮниКредит Банк выдал первый ипотечный кредит через новый канал привлечения - Тинькофф Банк

21.08.2017
0

17 августа 2017 года ЮниКредит Банк выдал первый ипотечный кредит клиенту, пришедшему через Тинькофф Банк. В июле банки начали сотрудничество, в рамках которого клиенты могут воспользоваться услугами Тинькофф Банка – от подачи ипотечной заявки до подготовки сделки.

Для получения кредита через ипотечную платформу Тинькофф Банка клиенту нужно оформить заявку и подготовить пакет документов. Весь процесс согласования сделки происходит онлайн, прийти в ЮниКредит Банк клиенту нужно только один раз – чтобы подписать документы на кредит. Именно так поступил первый клиент, воспользовавшийся предложением. Сразу после одобрения заявки на Рефинансирование ипотечного кредита с дополнительной суммой на капитальный ремонт он приехал в отделение ЮниКредит Банка «Большая Грузинская» (м. Белорусская) в удобное ему время для подписания кредитных документов. Одобренная клиенту сумма кредита составила 80% от стоимости объекта, а процентная ставка – 10,7% годовых.

«Новая партнёрская программа ЮниКредит Банка и Тинькофф Банка быстро привлекла внимание клиентов: за первые недели работы только в Москве мы приняли более 500 заявок и приступили к оформлению кредитов. Мы уделяем большое внимание удобству работы с банком, при заключении ипотечного договора каждого клиента ведёт персональный менеджер, который помогает решить все вопросы для оформления сделки. Таким образом, клиент получает лучший сервис сразу от нескольких банков. Желаю будущим покупателям счастливого новоселья» - говорит вице-президент, начальник Управления по работе с партнерами ЮниКредит Банка Денис Алферов.

 

ЮниКредит Банк и Тинькофф Банк не взимают с клиента никаких дополнительных комиссий за использование совместного сервиса.

Узнать больше об ипотечных программах можно в разделе «Ипотека».