Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

В Запсибкомбанке запущена возможность осуществления регулярных переводов в Интернет-Банке

17.02.2017
0

С 14 февраля 2017 года в Интернет-Банке* вы можете подключать регулярные переводы для автоматического исполнения операций:

  • переводов между вашими счетами;
  • переводов на карту Запсибкомбанка или на карту стороннего банка;
  • переводов клиенту банка по номеру мобильного телефона;
  • переводов по реквизитам.

Создавая шаблон нужного вам перевода, нажмите галочку «Сделать перевод регулярным», сохраните настройки автоматического исполнения перевода, а далее банк за вас будет совершать операции.

«Сегодня переводы являются неотъемлемой частью нашей жизни, а Запсибкомбанк стремится повышать качество популярных услуг. Вам больше не нужно помнить о необходимости отправить средства, заходить в Интернет-Банк и каждый раз совершать переводы. Теперь достаточно один раз подключить регулярные списания и быть уверенным, что банк осуществит перевод в нужное время», – отметил директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

 Не откладывайте на завтра, заходите в  Интернет-Банк  прямо сейчас и подключите регулярный перевод!

 *Сервис «Интернет-Банк» можно подключить в ближайшем банкомате при наличии карты Запсибкомбанка либо офисе Запсибкомбанка (имея при себе документ, удостоверяющий личность).

Более подробно о местах размещения банкоматов и инфокиосков банка можно узнать на сайте Запсибкомбанка 

Ответы на все интересующие вопросы можно получить в любом офисе Запсибкомбанка, а также по телефону: 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный).