Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

В офисах Саровбизнесбанка теперь можно оставить заявку на подключение услуг Ростелекома

12.07.2018
0
	В офисах Саровбизнесбанка теперь можно оставить заявку на подключение услуг Ростелекома

Саровбизнесбанк и Ростелеком заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого посетители офисов банка могут оставить заявку на подключение телекоммуникационных услуг. Пилотный проект запущен в офисах Саровбизнесбанка в Сарове и Дивееве.

Обратившись к операционисту, можно оформить заявку на подключение «Домашнего Интернета», «Интерактивного ТВ», «Домашнего телефона», а также приобрести коробочные продукты провайдера «Умный дом. Безопасность» и «Видеонаблюдение».

«Мы рады сотрудничеству с крупнейшим региональным банком, которому жители Нижегородской области особенно доверяют. Наши клиенты получили дополнительные возможности для подключения домашних услуг связи. Все отделения банка в Сарове распределены по городу, а в Дивееве расположено в центре села — это очень удобно, когда клиентские офисы находятся в шаговой доступности», — прокомментировал Валерий Боков-Шароградский, заместитель директора по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала ПАО «Ростелеком».

«Создание маркетплейса — один из трендов развития банковского бизнеса, и Саровбизнесбанк следует ему, расширяя спектр предоставляемых своим клиентам как банковских, так и нефинансовых услуг. Теперь в наших офисах можно оставить заявку на подключение услуг одного из ведущих федеральных провайдеров», — рассказала президент банка Ирина Алушкина.