Нижний Новгород
25 апреля
USD ЦБ
92,51 -0,79
EUR ЦБ
98,91 -0,65
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 925,11 -78,34
18+

В Нижегородской области запущен новый интернет-сервис для предпринимателей

16.02.2017
0

Нижегородская область стала первым регионом, где «Корпорация МСП» презентовала свой новый продукт – бизнес портал для малого и среднего предпринимательства.

О функциональности сайта нижегородским бизнесменом в среду, 15 февраля, поведала заместитель гендиректора АО «Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Наталья Ларионова.

«Бизнес-навигатор» был создан с целью помочь предпринимателям открыть или расширить бизнес, используя современное, максимально удобное и простое в использовании IT-решение. Портал действует в формате единого окна. С помощью этого сервиса на интерактивной карте в несколько шагов можно выбрать оптимальный вид бизнеса в привязке к конкретной территории, узнать спрос на продукцию или услуги, оценить конкурентное окружение», – отметила Наталья Ларионова.

Как рассказала Ларионова, выбор Нижегородской области как стартовой площадки для презентации портала был не случаен. По мнению замгендиректора «Корпорации МСП», наш регион – один из лидеров по компаниям-поставщикам для крупных холдингов.

Если вы хотите ознакомиться с новым бизнес-порталом, следует перейти по ссылке.