Нижний Новгород
19 апреля
USD ЦБ
94,09 -0,23
EUR ЦБ
100,53 +0,25
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 231,12 +46,46
18+

Утром решение – вечером деньги

20.08.2018
0

Наша жизнь время от времени бывает совершенно непредсказуема и подкидывает разные сюрпризы и задачи вне зависимости от состояния нашей готовности к ним. Иногда они бывают приятными – например, спонтанный отпуск и возможность вырваться из рутинного круга обязанностей на море или в горы. Но случаются и мелкие неприятности: от срочного ремонта автомобиля или косметического ремонта в квартире, связанного с техническими неисправностями, не застрахован никто из нас. Ситуации бывают разные, но объединяет их одно – для их решения требуются деньги. Естественно, такие расходы с большой долей вероятности, не заложены в ваш текущий бюджет. Средства могут лежать на депозите или срочном вкладе, и вам не захочется терять проценты, снимая необходимую сумму с вклада.

В ситуации, когда деньги необходимы здесь и сейчас, самым рациональным решением будет взять небольшой кредит в банке на недолгий срок. Желательно сделать это в том банке, клиентом которого вы уже являетесь, например, имеете зарплатную карту. В этом случае вы можете рассчитывать на более выгодную процентную ставку. Немаловажным фактором является и то, насколько просто вы сможете оформить кредит. Согласитесь, что искать поручителей и собирать внушительную папку документов – дело хлопотное и небыстрое.

Одно из самых удобных предложений по кредитам сегодня делает Ситибанк – условия на сайте максимально просты и понятны. Для оформления кредита на сумму до 600 000 рублей вам потребуется минимум документов: паспорт и документ на автомобиль или онлайн-выписка с сайта ПФР, а если у вас уже есть кредит или кредитная карта в другом банке, то будет достаточно только паспорта. Оформить заявку на получение можно онлайн – это не займет много времени, и сразу после завершения процедуры вы получите предварительное решение по кредиту.

Часто в кредите могут обнаружиться скрытые комиссии и сложные схемы платежей. В данном случае этого не стоит опасаться – все сроки по погашению и платежи абсолютно прозрачны и фиксированны, а банк гарантирует полную информационную поддержку. Иногда бывает так, что появляется возможность досрочно погасить кредит, – в этом случае банк не будет препятствовать вам, и вы сможете сделать это без дополнительной комиссии.

С помощью кредитного калькулятора можно предварительно рассчитать сумму, срок и ежемесячный платеж. Благодаря удобному интерфейсу сайта Ситибанка вы легко и быстро оформите и получите деньги на самое необходимое для вас в данный момент. И пусть все сюрпризы будут приятными!