Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Университет бизнеса Банка Уралсиб: три обучающих семинара в режиме онлайн на этой неделе

24.04.2017
0

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ на этой неделе представляет сразу три новых семинара: «Как выиграть суд?», «Сервис как источник прибыли компании», «Как привлечь клиентов на сайт: этапы лидогенерации».

Все семинары пройдут в прямом эфире, поэтому у Вас есть возможность задать свой вопрос преподавателям во время трансляции.

Зарегистрироваться на семинары.

Расписание эфиров:

  • «Как выиграть суд?» Преподаватель - Алексей Гудас, управляющий партнер юридической компании «Цена слова». Смотрите сегодня, 24 апреля, в 15:00 МСК.
  • «Сервис как источник прибыли компании». Преподаватель – Вероника Васильева, владелец агентства нетривиальных решений Very Simple Agency. Трансляция по вторник, 25 апреля, в 17:30 МСК.
  • «Как привлечь клиентов на сайт: этапы лидогенерации». Преподаватель – Даниил Баженов, директор по маркетингу профессиональной LPgenerator платформы для бизнеса. Смотрите в четверг, 27 апреля, в 17:30 МСК.

Новый обучающий проект Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ позволит и начинающим, и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены.

Уже сейчас Вы можете посмотреть записи прошедших семинаров в разделах Университета.

Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!