Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,59 +0,02
EUR ЦБ
100,27 -0,14
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 489,04 +10,45
18+

Университет бизнеса Банка Уралсиб приглашает на бесплатный онлайн-курс по созданию интернет-магазина

17.10.2017
0

Университет бизнеса Банка Уралсиб и Игорь Масленников, владелец интернет-магазина Agmashop.ru и сервиса помощи для интернет-магазинов Agma.pro, запускают интерактивный онлайн-курс по созданию интернет-магазина.

В рамках курса каждый участник сможет выбрать продукт для своего дела, открыть интернет-магазин, запустить продажи и начать зарабатывать.

Программа курса:

  • 18 октября — открытие интернет-магазина и выбор продукта для бизнеса;
  • 27 октября — выбор площадки и привлечение клиентов;
  • 10 ноября — ответы на вопросы в интерактивном формате;
  • 17 ноября — автоматизация процесса и управление проектом;
  • 1 декабря — ответы на вопросы в интерактивном формате.

Преподаватель курса Игорь Масленников — собственник нескольких интернет-магазинов — обладает 7-летним опытом ведения бизнеса в сфере e-commerce. Его основной магазин Agmashop.ru в среднем имеет 10 000 заказов в месяц. Игорь также является владельцем сервиса помощи для интернет-магазинов Agma.pro и сооснователем проекта DNK.bz.

Обучающий проект Университет бизнеса Банка Уралсиб позволит и начинающим, и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. Уже сейчас Вы можете посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары. Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с Уралсибом!