Нижний Новгород
25 апреля
USD ЦБ
92,51 -0,79
EUR ЦБ
98,91 -0,65
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 925,11 -78,34
18+

«Тимер Банк» отмечает своё 27-летие

03.10.2018
0

Сегодня, 3 октября, "Тимер Банк" (ПАО) отмечает своё 27-летие!

Это возраст, когда сила и энергия рождают желание осуществить свои цели, поддержанное новыми возможностями. Все это время двери Банка открыты для своих постоянных и потенциальных клиентов. Мы рады предоставить Вам наши услуги. Мы стремимся сделать для наших клиентов сотрудничество с Банком максимально комфортным, а обслуживание у нас - эффективным, простым и удобным.

Перешагнув рубеж ещё в один год на пути нашего развития, "Тимер Банк" рад представить Вам "новое лицо"

Сохраняя наше имя, Банк меняет свой фирменный стиль и логотип, стремясь заявить о себе как о современном, динамичном финансовом учреждении. Наш логотип, являясь неотъемлемой частью фирменного стиля, призван отображать идею и философию Банка, ценности и стратегию его движения в будущее.

В основу фирменного стиля положено наше имя: "Тимер" - железный! Выбор цветового решения был обусловлен поиском отражения сущности данного названия в оригинальной цветовой гамме. Базовый оранжевый цвет выбран как образ металла, рожденного в горниле доменной печи и прошедшего все уровни перерождения от руды до конечного продукта; символизирующего твердость, устойчивость формы и долговечность; в то же время обладая устойчивостью к внешнему воздействию и гибкостью решений.

Знак "Тимер Банка" в образе сдвоенной «галочки» создан от образа ко

вша металлурга и расплавленного металла: черная лента символизирует ковш, красно-оранжевая – металл в различных его агрегатных состояниях в процессе плавки. Согласитесь, в нашей истории были разные времена, мы прошли много различных стадий: меняли названия и направления деятельности; но и по сей день Банк живет, действует и готов предлагать комфортные условия работы всем клиентам.

"Тимер Банк" поздравляет своих сотрудников, партнеров и клиентов, а также всех, кого связывают с Банком деловые и дружеские отношения! «Тимер Банк»– это не только профессиональная деятельность, это в первую очередь люди, которые каждый день создают Банк и теплые отношения между сотрудниками, клиентами и партнерами. В свой день рождения хотелось бы поблагодарить всех за многолетнее сотрудничество и пожелать всем участникам деятельности Банка дальнейшего развития и финансового благополучия.