Нижний Новгород
19 апреля
USD ЦБ
94,09 -0,23
EUR ЦБ
100,53 +0,25
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 231,12 +46,46
18+

Состоялась парусная регата в г. Нижний Новгород в честь 25-летия Фора-Банка

20.07.2017
0

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

В 2017 году АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) празднует 25-летний юбилей. Поддерживая социально значимые проекты, связанные с развитием спорта, культурных мероприятий, благотворительности и общественных инициатив, в честь своего юбилея БАНК выступает Генеральным спонсором  серии парусных регат «Who is who» (http://www.wiwrace.ru/), которые пройдут в городах присутствия. 

Рады сообщить, что 15-16 июля 2017 года в одном из популярных мест отдыха жителей  Нижнего Новгорода, на Горьковском водохранилище, состоялась парусная регата «Who is who», посвященная  25-летию ФОРА-БАНКА. Банк выступил Генеральным спонсором данного мероприятия. Памятные сувениры получили все участники гонки. 

В регате приняли участие 38 человек. География участников соревнований оказалась широкой: кроме хозяев – яхтсменов из Нижегородской области, приехали жители Ярославля, Казани, Ижевска, Саратова и  Москвы. Одним из участников соревнований был внук Ростислава Евгеньевича Алексеева - известного нижегородского конструктора и создателя судов на подводных крыльях, экранопланов и судов на воздушной подушке.

 

Благодаря прекрасной погоде, попутному ветру, а также отличному настроению участников и гостей, турнир прошел особенно ярко и активно. Идея регаты – максимально нивелировать влияние материальной части на спортивный результат и выявить того, кто побеждает благодаря своему мастерству и опыту. 

От года к году популярность регаты растет, увеличивается и количество участников и регионов, представленных на регате. В ближайшее время под эгидой ФОРА-БАНКА пройдет регата в Москве.