Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

СДМ-Банк запустил новый мобильный банк для частных клиентов

02.11.2017
0

СДМ-Банк запустил новый мобильный банк для частных клиентов. Новый сервис – это удобный и безопасный способ совершения всех необходимых банковских операций. Аналогичное приложение для юридических лиц - SDM Business Mobile – банк запустил в 2016 году.

Функционал нового мобильного банка позволяет осуществлять переводы между своими счетами, конвертировать валюту, отправлять переводы в другие банки и совершать налоговые платежи. С помощью приложения можно моментально оплатить услуги операторов мобильной связи, телевидения и интернет. В мобильном банке можно получить подробную информацию о своих счетах и депозитах, а при необходимости заблокировать карты. Новинка – это сервис геолокации, который позволяет искать на карте подразделения банка, банкоматы, а также точки продаж, предоставляющие скидки по банковской программе привилегий.

Подключиться к мобильному банку совсем несложно: достаточно скачать соответствующее приложение в AppStore или GooglePlay и иметь логин и пароль от системы Интернет-Банк. Сервис работает в полностью защищенном режиме: повышенный уровень безопасности обеспечивают  одноразовые пароли при проведении каждой операции.

Комментирует Олег Илюхин, заместитель председателя правления, директор департамента информационных технологий СДМ-Банка: «Как современный банк, мы стараемся идти в ногу со временем и предлагать клиентам возможность обслуживаться дистанционно. Нам приятно отметить, что количество клиентов, которые готовы управлять своими финансами в онлайн формате, постоянно растет. Новое приложение будет востребовано среди самых мобильных и активных пользователей гаджетов, которые привыкли делать все буквально «на бегу». Именно для них мы постарались сделать интуитивно понятный и максимально легкий дизайн».