Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

СДМ-Банк предлагает сезонный вклад «Зимний»

04.12.2018
0

Не изменяя своим традициям, при наступлении очередного сезона, СДМ-Банк предлагает открыть новый вклад на специальных выгодных условиях.

Новый сезонный вклад «Зимний» можно открыть в период с 3 декабря этого года по 31 января 2019 года. Подробные условия по ставкам можно узнать по ссылке

Радовать своих вкладчиков и дарить подарки в канун больших зимних праздников - особенно приятно.

Бонусы вкладчикам депозита «Зимний» - это банковские карты (МasterCard Classic, Gold, Platinum и World Elite, в зависимости от суммы депозита), а также сертификаты на бесплатный доступ к сервису «Яндекс.Музыка» на 3 месяца. Этот музыкальный бонус для вкладчиков, открывших депозит на сумму более 500 000 рублей, позволит в преддверии Нового года и Рождества настроиться на праздничное настроение благодаря своим любимым мелодиям. Никаких ограничений: можно слушать музыку в любое время и в любом месте, сохранять любимые композиции, делиться треками с друзьями.

В течение 3-х месяцев после активации кода клиентам будут доступны более 35 млн музыкальных треков самых разных стилей и направлений – на любой, даже самый изысканный музыкальный вкус. Для прослушивания музыки офлайн можно будет установить специальное приложение на смартфон и скачать свои любимые композиции.

«Яндекс.Музыка» – это крупнейший сервис, позволяющий искать и легально прослушивать миллионы музыкальных треков. Проект уверенно входит в ТОП-5 лучших музыкальных сайтов, где можно найти нужную композицию в отличном качестве. Сервис был неоднократно награжден премией РОТОР как лучший музыкальный сайт.