Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Sberbank In-Memory Computing Day соберёт лидеров мировой ИТ-индустрии

19.09.2017
0

8 октября в Москве Сбербанк проведёт мероприятие Sberbank In-Memory Computing Day. Это уникальный форум для популяризации IMDG технологий (In-Memory Data Grid), в котором примут участие лидеры компаний мирового уровня: IBM, Boeing, Intel, SAP, Mail.Ru Group, EPAM и другие.

 В программе запланированы выступления спикеров ИТ-индустрии и мастер-классы по четырем направлениям: IMDG,  DevOps, Artificial Intelligence (AI), Internet of Things  (IoT). Также компании-партнёры банка представят на выставочной площадке форума  инновационные решения по разработке в области IoT и AI.

 По словам Михаила Хасина, старшего управляющего директора блока «Технологии» Сбербанка, форум призван стать отраслевым событием года и соберёт лучшие практики использования технологий вычислений в памяти,  искусственного интеллекта, интернета вещей.

 «Многие банки планируют  провести  реинжиниринг своей ИТ-платформы, чтобы иметь возможность встраивать в неё искусственный интеллект и машинное обучение. А мы уже это делаем. Сбербанк проводит трансформацию текущего Core Banking ландшафта, и мы планируем рассказать о том, как создаём первую в мире банковскую платформу, основанную на технологиях распределённых вычислений в памяти и работе приложений, обрабатывающих  большие объёмы данных в реальном времени», — поделился Михаил.

 Подробности мероприятия и регистрация по ссылке.