Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,59 +0,02
EUR ЦБ
100,27 -0,14
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 489,04 +10,45
18+

Саровбизнесбанк запустил кампусный проект для нижегородского техникума

27.12.2018
0

Студенты и преподаватели Нижегородского промышленно-технологического техникума получили кампусные карты Саровбизнезбанка. Карты выпущены на базе платежной системы «Мир», оснащены технологией бесконтактной оплаты, позволяющей совершать покупки и оплачивать проезд в муниципальном транспорте Нижнего Новгорода в одно касание.

Дебетовые карты служат для зачисления зарплат, стипендий и других выплат. Вместе с этим, карта является пропуском в учебное заведение, предоставляя удобный и безопасный доступ на территорию техникума и позволяя вести учет посещаемости студентов. При установке дополнительного оборудования в техникуме, кампусная карта может заменить студенческий билет, зачётную книжку, читательский билет, служить средством оплаты питания в столовых техникума.

«У нас есть достаточный опыт в запуске и обслуживании кампусных проектов для учебных заведений Нижнего Новгорода. Это не просто платежные карты, но и набор сервисов. С одной стороны, мы выдаем всем студентам удобные и технологичные карты для повседневного использования, с другой — предоставляем техникуму элементы инфраструктуры и программное обеспечение для системы допуска в корпуса и учета посещаемости», — рассказал вице-президент Саровбизнесбанка Алексей Ливен.