Нижний Новгород
19 марта
USD ЦБ
91,98 +0,11
EUR ЦБ
100,24 +0,27
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 398,01 +15,68
18+

Саровбизнесбанк и фонд «Доброе дело» подарили многодетным семьям сертификаты на покупку одежды для первоклассников

24.08.2017
0

Саровбизнесбанк и фонд «Доброе дело» подарили многодетным семьям сертификаты на покупку одежды для первоклассников

В преддверии нового учебного года Саровбизнесбанк и благотворительный фонд «Доброе дело» подготовили подарок ребятам из многодетных семей Нижегородской области. В некоторых их них в этом году и двое, и трое детей пойдут в первый класс, а собрать детей в школу — дело нелегкое и требующее немалых расходов. Чтобы готовиться к своему первому учебному дню было приятнее, банк и фонд подарили будущим первоклашкам сертификаты на покупку одежды для школы.

На церемонии вручения собрались президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина, директор благотворительного фонда «Доброе дело» Анна Татаринцева, председатель Нижегородской областной общественной организации «Ассоциация многодетных семей» Татьяна Мальцева, будущие первоклассники и их родители.

«В 2017 году Саровбизнесбанк отмечает 25 лет со дня своего основания. Хотя на день рождения принято получать подарки, мы бы хотели сделать как можно больше подарков нижегородцам, особенно тем, кто в них особенно нуждается. В партнерстве с благотворительным фондом мы решили помочь детям из многодетных семей собраться в школу. Подготовка к своему первому учебному году — это очень волнительный процесс, сразу вспоминаешь себя в эти годы. Каждому ребенку очень важно почувствовать, что 1 сентября — это настоящий праздник!» — приветствовала собравшихся президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина.

«Совсем скоро начнется новый учебный год. Каждый день в школе вы будете узнавать много нового и интересного. Для того, чтобы вы лучше подготовились к школе, мы вместе с нашим постоянным партнером Саровбизнесбанком дарим вам сертификаты на приобретение удобной и красивой школьной формы», — обратилась к гостям директор благотворительного фонда Анна Татаринцева.

После завершения официальной части мероприятия гостей ждал праздничный стол.

Напоминаем, что возможность сделать доброе дело есть у каждого! Достаточно открыть специальный вклад, что позволит банку из собственных средств перечислить 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели. Можно просто прийти в любое отделение Саровбизнесбанка и, не открывая вклада, сделать самостоятельный благотворительный взнос в адрес фонда «Доброе дело».