Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,59 +0,02
EUR ЦБ
100,27 -0,14
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 489,04 +10,45
18+

Росбанк в Казани поддержал благотворительный гольф-турнир на кубок президента республики Татарстан

11.09.2018
0

Росбанк в Казани в третий раз выступил партнером гольф-турнира на Кубок Президента Республики Татарстан. Мероприятие прошло на территории гольф-клуба «Свяжские холмы».

 Турнир открыл Президент Татарстана Рустам Минниханов, поприветствовав участников и гостей соревнований и пожелав спортсменам честной и интересной игры. В числе почетных гостей на турнире присутствовали глава МИД Турции МевлютЧавушоглу и председатель Ассоциации гольфа России Виктор Христенко.

 Организаторами турнира выступили гольф-клуб «Свияжские холмы», благотворительная гостиница «Дом РоналдаМакдоналда», Ассоциация гольфа России и Республики Татарстан, Министерство спорта Татарстана.

В турнире приняли участие более 60 спортсменов из Казани, Москвы, Екатеринбурга, Уфы, Йошкар-Олы и других городов России.

 «Росбанк рад быть причастным к развитию такого вида спорта, как гольф. Являясь официальным банком Ассоциации гольфа России, мы активно поддерживаем российские гольф-чемпионаты и турниры. Продолжая традицию, мы вновь стали партнерами благотворительного турнира по гольфу на кубок Президента Республики Татарстан в Казани. Этот проект значим для нас не только возможностью поддержать развитие гольфа в республике, но и стать частью благотворительной инициативы, направленной на помощь детям с различными заболеваниями, требующими продолжительного лечения и реабилитации», – отметил директор территориального офиса Росбанка в Казани Руслан Юлбарисов.

 По результатам турнира было собрано 3 млн 300 тыс. рублей для «Дома РоналдаМакдоналда» – благотворительной гостиницы в Казани, построенной при Детской республиканской клинической больнице специально для детей, проходящих длительное лечение.