Нижний Новгород
24 апреля
USD ЦБ
93,29 +0,04
EUR ЦБ
99,56 +0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 003,45 -131,17
18+

Радиотехбанк воплощает мечты студентов

11.10.2018
0

Получение высшего образования является одним из первых наиболее важных вкладов в развитие человека. К сожалению, в современной образовательной системе количество бюджетных мест с каждым годом сокращается, а плата за обучение увеличивается. В связи с этим организации, заинтересованные в развитии нашего общества, предлагают различные варианты помощи абитуриентам и студентам в оплате обучения.

РАДИОТЕХБАНК уже долгое время проводит активную социальную политику: учреждал и выплачивал именные стипендии воспитанникам кадетской школы и студентам университета имени Н. И. Лобачевского, заключил договоры с рядом ведущих вузов Нижнего Новгорода о льготных условиях оплаты обучения, предоставляет кредит на образование со специальными условиями.

Кредит «Образовательный» поможет оплатить учебу как по основным, так и дополнительным программам высшего образования в любом вузе. Оформить кредит могут родители студента либо сам студент (с созаемщиками-родителями). По кредиту «Образовательный» можно оплатить до 100% стоимости обучения. РАДИОТЕХБАНК предоставляет возможность льготного срока оплаты кредита, когда выплачиваются только проценты за пользование деньгами, а сумму основного долга можно оплатить через срок до 3 лет. Одним из самых больших преимуществ этого кредита является выгодная процентная ставка – от 11,9% годовых (при сроке до 4 и 3 лет (при обучении на бакалавриате и магистратуре соответственно), заключении договора добровольного страхования жизни, минимальной сумме кредита 30 000 руб.).

Благодаря кредиту «Образовательный» РАДИОТЕХБАНКА многие студенты осуществили свою мечту учиться на выбранной специальности. Так, например, студентка педагогического университета имени К. Минина с помощью кредита РАДИОТЕХБАНКА смогла оплатить обучение и продолжить учебу. Студентка выражает огромную благодарность сотрудникам банка за вклад в исполнение своей мечты – стать психологом.

Подробную информацию об условиях кредита «Образовательный» Вы можете получить в отделениях банка и по телефону горячей линии 8-800-200-58-59.

Ждем Вас в офисах РАДИОТЕХБАНКА!