Нижний Новгород
25 апреля
USD ЦБ
92,51 -0,79
EUR ЦБ
98,91 -0,65
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 925,11 -78,34
18+

Промсвязьбанк запустил страховой продукт для малого и среднего бизнеса «Защита PRO»

12.04.2017
0

Новая программа страхования «Защита PRO» позволит компаниям защитить свое имущество и сотрудников от непредвиденных расходов в результате ряда несчастных случаев. Среди них: пожар, террористический акт, противоправные действия третьих лиц, травма, утрата трудоспособности, уход из жизни в результате несчастного случая и других. 

Проект стартовал в пилотном режиме в 24 регионах (Москва и Московская область, Самара, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Красноярск, Воронеж, Ярославль, Томск, Чита, Краснодар, Уфа, Пермь, Оренбург, Ижевск, Иваново, Псков, Барнаул, Рязань, Курск, Смоленск, Ульяновск, Челябинск). Партнерами по осуществлению страховых выплат клиентам банка выступают СК «СОГАЗ» и СК «СОГЛАСИЕ». 

Оформить договор можно в любом отделении банка при условии открытия нового или наличии действующего счета. 

«Защита PRO» - это продукт, который сочетает в себе главные для современных предпринимателей характеристики: моментальное оформление, уверенность в завтрашнем дне и стоимость по цене чашки кофе», – рассказывает Иннокентий Воловик, директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.