Нижний Новгород
19 марта
USD ЦБ
91,98 +0,11
EUR ЦБ
100,24 +0,27
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 398,01 +15,68
18+

Промсвязьбанк открыл выставку «Бизнес в объективе» на молодежном бизнес-форуме в Нижегородской области

23.08.2017
0

С 22 по 25 августа в Нижегородской области проходит молодежный бизнес-форум «Поволжье» в рамках которого Промсвязьбанк презентовал  фотовыставку «Бизнес в объективе». В экспозиции были представлены фотографии успешных региональных предпринимателей. 

В открытии выставки приняли участие вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин, и.о. председателя регионального парламента Ольга Щетинина и глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко.

Выставка рассказывает об успешных бизнес-кейсах со всей России, она в реальном времени отражает состояние российского предпринимательства. Главная цель проекта – привлечь внимание к малому бизнесу, подчеркнуть его значение в экономике России и дать толчок молодым людям в развитии собственных проектов. Фотовыставка существует больше трех лет, и каждый год историй успеха становится все больше. На данный момент в проекте участвует 600 предпринимателей от Владивостока до Калининграда и проведено более 100 выставок.

«На фотографиях выставки живые увлеченные своим делом люди. Важно, особенно молодым предпринимателям, на наглядных примерах показать, что вести свой бизнес – реально и каждый может статья успешным, если приложить достаточно усилий. Наш проект об увлеченности делом», -- подчеркнула начальник управления малого и среднего бизнеса Приволжского филиала Промсвязьбанка Ольга Мазурова.