Нижний Новгород
26 апреля
USD ЦБ
92,13 -0,37
EUR ЦБ
98,71 -0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 872,79 -52,32
18+

Предприниматели смогут бесплатно открыть расчетный счет в Саровбизнесбанке и получить скидку на обслуживание

18.04.2018
0

Предприниматели смогут бесплатно открыть расчетный счет в Саровбизнесбанке и получить скидку на обслуживание

В рамках стартовавшей акции «Успешный старт в стабильном банке» тариф на открытие расчетного счета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей составляет 0 рублей, обслуживание счета и интернет-банка предоставляется в течении трех месяцев со скидкой 50%.

Преимущества расчетно-кассового обслуживания в Саровбизнесбанке уже оценили более 12 тысяч корпоративных клиентов. Банк имеет широкую сеть территориальных подразделений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, а также за ее пределами, оказывает полную информационную поддержку клиента и помощь в оформлении документов. Каждый клиент может использовать интернет-банк для дистанционного управления счетами, проведения расчетов, получения выписок.

Кроме РКО Саровбизнесбанк предлагает полный комплекс услуг для бизнеса: размещение свободных денежных средств на депозиты и банковские векселя, кредитование юридических лиц на различные цели, прием и выдачу наличных денежных средств собственной службой инкассации, доставку наличных по адресу клиента, обмен ветхих купюр, услуги эквайрингазарплатные проекты.

Акция «Успешный старт в стабильном банке» пройдет до 1 сентября 2018 года и применяется к РКО в рублях для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Чтобы открыть расчетный счет, нужно обратиться в офис Саровбизнесбанка. О возможности предоставления услуги в ближайшем офисе можно узнать на сайте банка или в контакт-центре, позвонив по телефону 8-800-555-56-62.