Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Праздничные предложения «Тимер Банка» в честь Дня рождения

02.10.2018
0

По случаю своего предстоящего 27-летия "Тимер Банк" рад представить своим клиентам череду интересных предложений, приглашая разделить с нами радость этого праздничного события. 
В период с 10 сентября по 10 ноября Банк отменяет комиссии при осуществлении платежей за жилищно-коммунальные услуги, газо- и электроснабжение. Посетив в эти 2 месяца любой из офисов "Тимер Банка", Вы сможете произвести данные платежи быстро, удобно и без дополнительных затрат.
Кроме того, еще одним приятным сюрпризом для клиентов станет запуск с 1 октября депозита "Новые горизонты", разработанного специально в преддверии Дня рождения. Отличительными особенностями вклада являются привлекательные условия, доступная минимальная сумма вклада и оптимальный срок размещения денежных средств.
"Тимер Банк" с удовольствием сообщает о приятных подарках: "3 октября, в День рождения Банка, всем клиентам, совершившим любую операцию в офисах Банка, мы подарим памятный и полезный сувенир. В ближайшее время готовится запуск ряда новых продуктов. А это значит, что впереди будут интересные предложения как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов", – отмечает Заместитель Председателя Правления Юрий Коптелов.
Открытие вкладов осуществляется во всех территориальных подразделениях "Тимер Банка" (ПАО). О других новостях и новых предложениях Вы всегда можете узнать на сайте Банка и у наших сотрудников в офисах на территории Казани, городов Татарстана (Зеленодольск, Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Альметьевск, Бугульма), городов: Самара, Ульяновск, Уфа, Нижний Новгород, Ижевск, Москва и Санкт-Петербург.
Банк является участником системы страхования вкладов. Получить консультацию по продуктам Банка можно в офисах или по телефону: 8 800 100 66 77