Нижний Новгород
27 апреля
USD ЦБ
92,01 -0,12
EUR ЦБ
98,72 +0,01
Нефть
89,00 +7,75
Золото ЦБ
6 859,40 -13,39
18+

Постоянные 100 дней без процентов в Запсибкомбанке

18.09.2017
0

Для многих кредитная карта – это помощник как для крупных запланированных и не запланированных приобретений, так и повседневных покупок. Кто-то пользуется картой во время путешествий, а кто-то просто держит под рукой как «запасной кошелёк», на всякий случай.

С конца лета интерес к кредитной Супер-карте «100 дней» растет. И мы понимаем почему! Обновленные кредитные продукты Запсибкомбанка привлекают своими условиями:

  • Кредитный лимит – до 600 000 руб.;
  • 100 дней льготного периода на покупки и снятие наличных;
  • Возможность вернуть до 5% от суммы покупок по карте;
  • Возможность бесплатного пользования картой;
  • Бесплатные сервисы «Мобильный банк» и «Интернет-Банк»

 

Подключив бесплатный сервис «Интернет-Банк» , вы ощутите очевидные преимущества:

  • экономия времени: гашение задолженности по карте происходит день-в-день, не нужно ходить в офис;
  • постоянный контроль за деньгами 24 часа в сутки 7 дней в неделю, получение актуальной информации по всем кредитным картам и иным кредитным продуктам Запсибкомбанка;
  • экономия средств: переводы с карты других банков на вашу кредитную карту без комиссии.

 

«По кредитной Супер-карте «100 дней» Visa Gold можно взять в долг у банка на 3 месяца и не платить проценты за пользование кредитными средствами. Согласитесь, это удобнее, чем занимать у друзей или родственников, или обращаться за небольшим кредитом в банк.  Главное – не забыть погасить карту, ведь 100 дней – это огромный срок. 100-дневный льготный период возобновляется сразу после полного погашения долга. А еще с покупок по карте банк возвращает 5% от суммы покупки, при активном пользовании картой уже к Новому году Вы сможете потратить эти деньги на подарки родным и близким», – прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников.

 

Подробнее о кредитных картах Запсибкомбанка можно познакомиться на сайте, во всех офисах банка, а также по телефону 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный).