Нижний Новгород
26 апреля
USD ЦБ
92,13 -0,37
EUR ЦБ
98,71 -0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 872,79 -52,32
18+

Новикомбанк вручил подарки самым активным пользователям интернет-банка и мобильного приложения

03.12.2018
0

Новикомбанк провел акцию «Платежи в ДБО», приуроченную к празднованию своего 25-летнего юбилея. В акции приняли участие клиенты финансовой организации, имеющие доступ к Интернет-банку или мобильному приложению «Интер@ктив», которые при этом не являются сотрудниками Банка.  

По условиям акции для участия в конкурсе, нужно было совершить не менее 5 платежей через систему дистанционного банковского обслуживания в пользу поставщиков услуг в разделе «Платежи». Общая сумма исполненных платежей должна составлять не менее 3 тысяч рублей.

Держатели карт Новикомбанка с энтузиазмом включились в соревнования. В счастливую семерку  победителей вошли те, кто набрал наибольший объем по сумме операций.

Конкурс охватил несколько регионов страны. В частности, первое место занял житель Санкт-Петербурга, второе – клиент банка из оружейной столицы России, города Тулы. На третьем месте с небольшим отрывом оказался участник конкурса из Москвы. Подарки от Новикомбанка получили также пользователи интернет-банка и мобильного приложения из Тольятти, Нижнего Новгорода и Ростова-на Дону.

 «25-летие Новикомбанка – прекрасный повод выразить благодарность каждому пользователю наших услуг. Поэтому в честь юбилея мы провели акцию, которая позволила разделить нашу гордость за четверть века успешной работы с клиентами и вручить им памятные подарки. Мы дорожим каждым, кто приходит в Новикомбанк, и уверены, что теплые отношения – неизменная составляющая качественного сервиса», - отметил директор Департамента розничного бизнеса Новикомбанка Герман Белоус. - «При этом широкая география участников акции свидетельствует о востребованности услуг дистанционного банковского обслуживания среди клиентов Новикомбанка», - добавил топ-менеджер.