Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Нижегородский филиал принял участие в Форуме «Финансовые инструменты для сектора роста»

22.10.2018
0

Уважаемые клиенты и партнеры! 

Меры поддержки и финансовые инструменты для малого и среднего бизнеса обсудили в Торгово-промышленной палате Нижегородской области на Форуме «Финансовые инструменты для сектора роста». Развитие малого и среднего бизнеса – приоритетное направление государственной политики, так как является залогом долгосрочного экономического роста и страны в целом, и отдельных регионов. 

17 октября 2018 года представители Волго-Вятского Главного Управления Банка России, Управления службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Приволжском Федеральном округе, государственных органов, а также участники финансового рынка рассказали нижегородским предпринимателям о существующих мерах господдержки и финансовых инструментах для развития бизнеса. 

На Форуме были детально рассмотрены возможности, предоставляемые государством в рамках региональных и федеральных программ господдержки, а также варианты банковского кредитования, предоставления займов для нового бизнеса, преимущества выпуска корпоративных облигаций и специальные инструменты для компаний-участников ВЭД. 

Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» в г. Нижний Новгород принял участие в Форуме в качестве партнера. Участникам мероприятия были презентованы различные варианты финансирования и банковского обслуживания, в том числе новые пакетные предложения ФОРА-БАНКа по РКО и зарплатным проектам.

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).