Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

НБД-Банк продолжает поддерживать клиентов банков с отозванной лицензией

22.03.2018
0

В НБД-Банке продлена акция по расчетно-кассовому обслуживаю, направленная на поддержку предпринимателей, оказавшихся в трудной ситуации из-за отзыва лицензий у ряда финансовых организаций. В рамках акции юридические лица и индивидуальные предприниматели могут бесплатно открыть расчетный счет во всех офисах банка до 31 декабря 2018 года включительно.

«НБД-Банк предлагает предпринимателям возможность открыть счет в банке, специализирующемся на работе с малым и средним бизнесом. За более чем 25 лет мы накопили огромный опыт, досконально изучили потребности малого и среднего бизнеса. Открывая счет в нашем банке, клиент получает не только финансовую поддержку в виде льготы за открытие и обслуживание счета, но и комплексное решение бизнес-задач компании. РКО – одна из важнейших составляющих, необходимых для полноценного функционирования бизнеса. Наше специальное предложение – отличная возможность перевести обороты из банка, испытывающего трудности, и сохранить свои средства», – отметил начальник Управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский.

Отметим, что для комфортного перехода клиентов из других банков кроме открытия счета без взимания комиссии, также предусмотрен льготный период обслуживания расчетного счета в течение 3 месяцев.