Нижний Новгород
18 апреля
USD ЦБ
94,09 -0,23
EUR ЦБ
100,53 +0,25
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 231,12 +46,46
18+

НБД-Банк предлагает своим клиентам «Тройную выгоду»

02.08.2018
0

В НБД-Банке стартует сезонная акция по расчетно-кассовому обслуживанию «Тройная выгода». В рамках акции юридические лица и индивидуальные предприниматели могут бесплатно открыть расчетный счет во всех офисах банка с 1 августа до 30 сентября 2018 года включительно.

«Совсем скоро стартует новый деловой сезон, и начать его с пользой поможет «вкусное» сезонное предложение НБД-Банка по расчетно-кассовому обслуживанию «Тройная выгода». Слоган акции звучит так: «угостите ваш бизнес правильным коктейлем!» И это точно соответствует выбранной концепции – мы не загоняем клиента в «прокрустово ложе» акционного пакета, а ищем индивидуальное решение его вопроса. Наши клиенты платят только за то, чем пользуются. Все прозрачно и контролируемо. В рамках акции новые клиенты смогут получить определенные льготы в особо востребованных продуктах и выбрать «вкусные» бонусы для ведения расчетов», – рассказал начальник Управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский.

Отметим, что кроме открытия счета без взимания комиссии, в рамках акции также предусмотрен льготный период обслуживания и бесплатный выпуск карты MasterCard Business для удобного ведения расчетов. Оформить заявку на открытие расчетного счета можно на сайте банка в разделе «Для бизнеса», а также в любом офисе НБД-Банка.