Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

НБД-Банк и Агентство правовых вопросов и дел реализуют совместный проект

05.10.2018
0

НБД-Банк и АПВД договорились о реализации совместного проекта, в рамках которого клиенты банка могут получить помощь специалистов по юридическим и правовым вопросам. АПВД предлагает предпринимателям программы для малого и среднего бизнеса, а также продукты для поддержки бизнеса.

«Любой бизнес – средний или малый – в ходе своей деятельности сталкивается с большим количеством юридических вопросов: регистрация компании, изменение юридического адреса, подписание документов и внесение изменений. Мы предлагаем предпринимателям комплексный подход и выбор пакета услуг в зависимости от потребности», – рассказал заместитель генерального директора компании Андрей Пугачев. 

В свою очередь начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский отметил, что проект АПВД актуален как для физических, так и юридических лиц. «Клиенты НБД-Банка, подобрав пакетное предложение под свои нужды, могут решить возникающие у них вопросы правового и налогового спектра в одном месте и получить грамотную помощь специалистов. Одним из важных аспектов является доступность услуг: консультацию можно получить круглосуточно по телефону, в Интернете или, обратившись в офис компании АПВД», – сказал Андрей Ардабьевский.