Нижний Новгород
26 апреля
USD ЦБ
92,01 -0,12
EUR ЦБ
98,72 +0,01
Нефть
89,00 +7,75
Золото ЦБ
6 859,40 -13,39
18+

Международный банк Санкт-Петербурга предоставил АО «РОСИНЖИНИРИНГ» гарантии на сумму 4,3 млн евро.

04.06.2018
0

Банк МБСП (АО) предоставил банковские гарантии компании АО «РОСИНЖИНИРИНГ» на сумму 4,3 млн евро для обеспечения исполнения обязательств по поставке и установке оборудования в рамках развития всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Архыз». Гарантии обеспечивают исполнение обязательств компании в рамках договоров поставки оборудования, заключенных между АО «РОСИНЖИНИРИНГ» и TechnoAlpin S.p.A. (Италия). Введение новых объектов горнолыжной инфраструктуры в эксплуатацию запланировано на зимний сезон 2018-2019 гг. 

Генеральный директор АО «РОСИНЖИНИРИНГ» Швайко Дмитрий Борисович: «Сотрудничество АО «РОСИНЖИНИРИНГ» и Банка МБСП началось весной 2018 года, тогда же нашей компанией получены первые гарантии. Мы довольны тем, как развиваются наши деловые отношения. Банк МБСП, на мой взгляд, является одним из лучших экспертов в области гарантийного бизнеса, гибкость управленческих решений и оперативность работы команды обеспечивает взаимовыгодные условия предоставления гарантий».

Председатель Правления Банка МБСП Бажанов Сергей Викторович:

«Компания Росинжиниринг существует более 15 лет и имеет колоссальный опыт в работе, связанной с проектированием, строительством и эксплуатацией крупнейших промышленных и спортивных объектов страны, которые требуют постоянного развития. Отрадно, что гарантии Банка позволят решить эти задачи. Это первый опыт сотрудничества между нашими компаниями. Я верю в эффективное будущее наших деловых отношений».