Нижний Новгород
26 апреля
USD ЦБ
92,13 -0,37
EUR ЦБ
98,71 -0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 872,79 -52,32
18+

Максимум возможностей для состоятельных клиентов

09.06.2016
0

Альфа-Банк активно развивает направление премиального обслуживания. Так с июня 2016 года для состоятельных клиентов Альфа-Банка стал доступен новый пакет услуг «Максимум +». Обслуживание в рамках «Максимум +» включает финансовые услуги, возможности и привилегии, которые помогают клиентам как в повседневной жизни и путешествиях, так и в решении деловых вопросов.

Владельцы пакета «Максимум +» имеют возможность:

  • выгодной конвертации по льготному курсу на «Альфа-Форекс» и отсутствие комиссии за переводы в валюте
  • переводы до 5 млн рублей (в том числе в валюте) без визита в банк, по звонку личному менеджеру/премиальную линию в колл-центре
  • до 8% на остаток по счету и карта cashback с возвратом до 10%
  • бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов мира по программе Priority Pass
  • до 12 бесплатных трансферов в аэропорт или на вокзал

Стоимость ежемесячного обслуживания составит 3 000 руб., но клиенты имеют возможность получить премиальное обслуживание бесплатно. При остатках на всех текущих, накопительных счетах, депозитах, ПИФах и продуктах УК «Альфа-Капитал» от 3 млн рублей, либо при остатках на тех же счетах от 1 млн рублей и сумме покупок по карте более 50 000 рублей в месяц стоимость ежемесячного обслуживания обнуляется.

«Альфа-Банк с момента своего основания всегда уделял особое внимание развитию предложений для состоятельных клиентов, которым важны не просто продуктовые предложения банка, как например, премиальные карты, но и безупречный сервис и дополнительные небанковские привилегии - инвестиционное обслуживание, помощь в обеспечении комфорта в жизни и путешествиях - комментирует Дарья Белоусова, Директор по развитию сегмента Affluent Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка. – Запуск «Максимум +» для состоятельных клиентов  позволил нам предложить клиенту сотрудничество на более выгодных и комфортных условиях с дополнительными привилегиями, что, безусловно, еще больше укрепляет наши позиции на рынке премиального обслуживания».