Нижний Новгород
19 апреля
USD ЦБ
94,09 -0,23
EUR ЦБ
100,53 +0,25
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 231,12 +46,46
18+

ЛокоБанк сообщает, что об изменениях, внесённых в регистрационные данные ЕГРЮЛ, теперь можно узнать на следующий день

13.11.2018
0

Уважаемые клиенты!

Налоговая внедрила сервис по оповещению заинтересованного лица о каких-либо изменениях в регистрационных данных его контрагента или партнера. Теперь каждый желающий может получить данные о регистрационных действиях любой компании или ИП не только на сайте ФНС, но и в виде сообщений на электронную почту.

Для этого необходимо:

- Пройти регистрацию на сайте ФНС по адресу https://service.nalog.ru/regmon/

- Разместить запрос и указать свою электронную почту.

Мониторинг отслеживания будет работать 1 год для каждого выбранного ООО или ИП , далее нужно будет продлить срок своего запроса.

Если у вас возникают сомнения в порядочности одного из своих контрагентов, то с помощью нового онлайн-сервиса, вы можете узнать, если этот контрагент вдруг решит ликвидироваться или сняться с учета. Для этого надо разместить запрос в сервисе на конкретного контрагента и указать адрес своей электронной почты.

Сервис проинформирует вас на следующий рабочий день после того, как в регистрационный орган поступят какие-либо документы от указанной в запросе организации или ИП.

Если ваш партнер по бизнесу решит втихаря внести изменения в ЕГРЮЛ, вы также узнаете об этом, получив письмо по электронной почте, уже на следующий день после подачи им заявления в соответствующий налоговый орган.

Надеемся, что новый сервис ФНС поможет нашим клиентам проявлять должную осмотрительность при выборе контрагентов и партнёров.