Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Компания ВТБ Страхование получила награду «За инновационность в разработке страховых продуктов»

09.11.2018
0

Компания ВТБ Страхование стала победителем конкурса в номинации «Инновационность в разработке страховых продуктов», который проводился Агентством страховых новостей в рамках ежегодного форума «Страховой бизнес в эпоху перемен».

Организаторы конкурса отметили уникальность и инновационность страховых медицинских программ ВТБ Страхование, которые доступны для взрослых и детей. Среди них – полисы на случай онкологических и критических заболеваний, медицинское страхование для иностранных граждан, продукты для получения качественной медицинской помощи в ведущих поликлиниках страны, в том числе с помощью сервиса телемедицины. Также среди уникальных для рынка продуктов - полис «Медсоветник». Страховая программа представляет собой навигатор по системе здравоохранения, который помогает найти лучшую клинику и врача в соответствии с профилем заболевания и организовать лечение.

Олег Меркулов, первый заместитель генерального директора компании ВТБ Страхование, прокомментировал: «Наша компания является флагманом добровольного медицинского страхования, который задает тренды на российском рынке. Мы разрабатываем собственные решения, а также постоянно следим за опытом развитых стран и внедряем лучшие современные практики, адаптировав их под российского потребителя».