Нижний Новгород
20 апреля
USD ЦБ
93,44 -0,65
EUR ЦБ
99,58 -0,95
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 158,09 -73,03
18+

Клочок документа с подписью Путина продают за миллион рублей

26.04.2018
0

банкнн

Чего только не умудряются продать предприимчивые россияне на сайтах бесплатных объявлений. Кошки, собаки, засушенные крокодилы, все выходные по сети гуляла новость со скринами объявлений о помощи в обходе блокировки Telegram, где умельцы за разумную плату обещали возвратить доступ к месседжеру тем, кто утратил всякую надежду.

Бесплатные объявления распространены и среди коллекционеров: пластинки и портреты, книги и вещи, принадлежавшие знаменитым и не очень людям продаются за баснословные и не очень деньги.

Из последнего, что нас удивило больше всего, на «Авито» появилось объявление о продаже автографа действующего президента России Владимира Путина.

Житель Петербурга предлагает купить клочок документа 1995 года, на котором стоит подпись Путина, бывшего в то время председателем Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга.

Что конкретно значится в документе, и где автор взял этот документ – неизвестно. Продавец указал лишь дату – 18 мая 1995 года.

Кстати, продавец Иван уже успешно реализовал через сайт бесплатных объявлений кровать, каркас для кровати, зимние шины, коробки из-под техники, цветочные горшки из шлакоблока и кучу «яблочных гаджетов», словом, ничего примечательного. Подпись Путина в списке лотов пока что самый необычный и самый дорогой товар.