Нижний Новгород
16 апреля
USD ЦБ
93,59 +0,15
EUR ЦБ
99,79 +0,07
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 226,01 +179,15
18+

Клиенты Саровбизнесбанка смогут сами выбрать бонусы по премиальным картам

21.04.2017
0

При оформлении карты Саровбизнесбанка Visa Gold или Mastercard Gold PayPass клиенты могут выбрать карту со стандартными возможностями или дополнить ее бонусными программами: кэшбэком или начислением миль.

Золотая карта с базовым пакетом позволит своему владельцу использовать все преимущества программ лояльности платежных систем Visa или Mastercard. При оплате такой картой можно получить скидки и специальные предложения в торговых сетях, ресторанах, на предприятиях сферы услуг.

Тем, кто хочет сэкономить на ежедневных тратах, подойдет карта с кэшбэком. При оплате картой товаров и услуг на счет будет зачисляться 1% от суммы каждой покупки. Максимально клиент может вернуть на свой счет до 3 тысяч рублей в месяц.

Карта с начислением миль будет полезна путешественникам. За каждые потраченные по карте 30 рублей будет начислена 1 миля. Накопленные мили можно обменивать на авиабилеты ведущих мировых и российских авиакомпаний.

«Банковская карта сегодня есть почти у каждого, но далеко не все используют весь их функционал, все преимущества. Между тем, просто выбрав карту, которая соответствует вашему образу жизни, вы можете получать скидки и бонусы в местах, которые часто посещаете, участвовать в розыгрышах призов», — рассказал вице-президент Саровбизнесбанка Алексей Ливен.

Стоимость годового обслуживания карты Visa Gold или Mastercard Gold PayPass с базовым пакетом обойдется в 700 рублей, с расширенным — 1200 рублей. Узнать подробную информацию и подать заявку на получение банковской карты можно узнать в офисах и на сайте Саровбизнесбанка, а также позвонив в контакт-центр по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно).