Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Карты «Мир» становятся популярнее у клиентов Саровбизнесбанка

09.11.2018
0

Саровбизнесбанк увеличил объем эмиссии карт «Мир» — в октябре они составили половину всех выпускаемых карт Саровбизнесбанка. За период с начала эмиссии по 1 ноября 2018 года банк выпустил более 84 тысяч российских платежных карт.

Спрос на карты «Мир» растет в рамках зарплатных проектов. Сотрудники предприятий-клиентов Саровбизнесбанка, получающих средства из бюджета, уже перешли на зарплатные карты «Мир». Растет доля частных организаций, предпочитающих карты этой платежной системы.

Большой популярностью пользуются так же пенсионные и социальные карты для получения различных видов выплат. Они выпускаются на базе карт национальной платежной системы и полностью бесплатны для клиентов, при этом на пенсионную карту ежемесячно начисляется процент на остаток средств на счете.

«По картам “Мир” начала действовать программа лояльности. Каждый владелец российской карты может зарегистрироваться на сайте сервиса, и, выбрав акции партнеров программы, получать повышенный кэшбэк. В дополнение к этому, по картам “Мир Премиальная” Саровбизнесбанка действует кэшбэк с каждой покупки», — рассказал вице-президент Саровбизнесбанка Алексей Ливен.

Оформить карту платежной системы «Мир» можно во всех офисах Саровбизнесбанка или оставить заявку на сайте sbbank.ru.