Нижний Новгород
25 апреля
USD ЦБ
92,13 -0,37
EUR ЦБ
98,71 -0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 872,79 -52,32
18+

К рассрочке от Русского Стандарта подключился образовательный портал «Смотри.Учись»

04.12.2018
0

Теперь при использовании услуг образовательного портала «Смотри.Учись» клиенты получат возможность оформить беспроцентную рассрочку при оплате кредитной картой Банка Русский Стандарт. Рассрочка предоставляется на 6 месяцев без ограничений по сумме.

«Смотри.Учись» – это платформа для онлайн-обучения, позволяющая всем желающим получать новые востребованные профессии, а также повышать квалификацию. На сайте посетители найдут более 700 практических видеоуроков в 20 категориях - от дизайна, маркетинга и знания компьютера до ремонта дома, детского развития и йоги. По окончании каждого курса ученику выдается сертификат платформы или партнеров программ.

В Русском Стандарте не нужно выпускать отдельную карту, чтобы получить рассрочку. Оформить рассрочку легко: после совершения покупки за счет кредитных средств, клиент переводит ее в рассрочку в Мобильном банке или колл-центре. Новая услуга позволяет экономить на процентах: сумма покупки просто делится на равные платежи, которые необходимо вносить ежемесячно, при этом у клиента сохраняется льготный период по карте. Дополнительных ограничений по переводу операций в рассрочку нет, поскольку она предоставляется в пределах кредитного лимита по картам.

Подробнее узнать о рассрочке на портале «Смотри.Учись» можно на сайте банка.