Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Инвестируйте с Запсибкомбанком в режиме on-line всего за 2 минуты

07.11.2017
0

Как инвестировать с минимальными рисками, а самое главное, куда вкладывать деньги? Наиболее удобными инструментами инвестирования, доступные как для начинающих, так и для опытных инвесторов, являются паевые инвестиционные фонды и индивидуальные инвестиционные счета.

Запсибкомбанк совместно с парнером ООО УК «Альфа-Капитал» предлагает несколько готовых стратегий для инвестирования посредством приобретения паев паевого инвестиционного фонда или открытия индивидуального инвестиционного счета.

Индивидуальный инвестиционный счет – новый инструмент на финансовом рынке России и отличное дополнение к вкладу в банке. Вам необходимо открыть индивидуальный инвестиционный счет и внести на счет любую сумму от 10 тыс. рублей. Данные средства идут на покупку ценных бумаг в соответствии с выбранной вами стратегией. А главное, на сумму взноса предоставляется вычет по НДФЛ до 52 000 рублей в год*.

Преимущество паевых инвестиционных фондов состоит в том, что даже с минимальным размером капитала вы можете инвестировать в ценные бумаги, добиваясь результатов с помощью профессионального управляющего при разумных рисках.

«Сейчас чтобы инвестировать в ценные бумаги, не нужно быть финансовым экспертом. Запсибкомбанк совместо с управляющей компанией «Альфа-Капитал» предлагает уже готовые стратегии. Мы сделали инвестиции доступными каждому, достаточно просто выбрать инструменты, которые подходят вам для достижения ваших целей. Чтобы оформить ПИФ и/или ИИС, вам понадобится только доступ в Интернет и пара минут. Помимо покупки продукта в режиме on-line вы также получите полный комплект документов в электронном виде, широкий перечень онлайн-операций и контроль портфеля в Личном кабинете», – прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

*Сумма налогового вычета при внесении на счет 400 000 руб. в течение года при условии уплаченного НДФЛ в соответствующем налоговом периоде не менее 52 000 руб.