Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Инновационный сервис в интернет-банке «ФОРА-ОНЛАЙН» обеспечивает контроль за любыми счетами клиента

17.01.2017
0

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

ФОРА-БАНК внедрил инновационный сервис в интернет-банке «ФОРА-ОНЛАЙН». Теперь клиенты Банка могут видеть балансы своих счетов у разных операторов и поставщиков на одной странице, не посещая многочисленные сайты. Все балансы под рукой!

С помощью данного сервиса можно контролировать остатки на счетах банковских карт, вкладов различных банков, в том числе электронных кошельков, балансы у мобильных операторов, провайдеров интернета и домашнего телевидения, бонусы по программам лояльности. Сервис позволяет контролировать задолженность по услугам ЖКХ, налогам и сервисам Гос.услуг, штрафы ГИБДД и даже отслеживать почтовые отправления, отправленные через Почта России. Всего в перечне представлено свыше 1500 провайдеров и поставщиков услуг.

Пользоваться новым сервисом очень просто: зайдите в личный аккаунт в web-версии интернет – банка ДБО «ФОРА-ОНЛАЙН» на страницу «Другие балансы» добавьте интересующего поставщика услуг из каталога и оцените все возможности передовой технологии, позволяющей одновременно контролировать все интересующие счета и платежи.

«Уверен, предложенная возможность будет очень востребована нашими клиентами. Мы живем в бешеном ритме, пользуемся огромным количеством услуг, нам приходится контролировать десятки различных счетов, хочется делать это быстро, не тратя лишнее время на технические действия. Объединение в одном месте и своевременное представление всей оперативной информации - это наш ответ на запрос современного пользователя. Крайне полезная функция, экономящая время!», - комментирует внедрение новой услуги Заместитель Председателя Правления ФОРА-БАНКА Дмитрий Орлов.

Для клиентов ФОРА-БАНКА сервис является бесплатным, как и использование Системы ДБО «ФОРА-ОНЛАЙН».

Подключиться к «ФОРА-ОНЛАЙН» можно самостоятельно, пройдя регистрацию на сайте online.forabank.ru. Для этого необходимо быть держателем любой карты ФОРА-БАНКА, которую можно заказать с доставкой он-лайн или в ближайшем офисе Банка.

Сервис реализован в партнерстве с компанией Krawlly, обеспечивающей бесперебойное функционирование услуги.