Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Информационное сообщение о новых возможностях работы с онлайн кассами в СДМ-Банке

28.08.2017
0

C 1 июля 2017  года вступили в силу изменения в 54-ФЗ о применении контрольно-кассовой техники (ККТ). На текущий момент СДМ-Банк предоставляет своим клиентам техническую возможность работать с онлайн кассами, полностью отвечающими обновленным требованиям российского законодательства, предлагая несколько готовых решений:

  • Универсальный кассовый аппарат компании  «Ярус», совмещающий в себе и кассу и POS-терминал. Более подробную информацию можно уточнить на сайте компании: http://yarus.me;
  • Онлайн касса «Мерката». Более подробную информацию можно узнать на сайте компании: http://www.smartcont.ru/54fz/onlain-kassi/;
  • Онлайн касса «ЭВОТОР». Подробная информация на сайте компании: http://wiki.evotor.ru/home/vvedenie/ekvajring  и др.

Это простые  и удобные современные кассовые приложения, которые позволяют без специальных знаний отпускать товар или проводить услуги на онлайн кассе, управлять продажами, запасами и денежными средствами магазина. Все представленные варианты полностью соответствуют требованиям 54-ФЗ к онлайн-кассам и 171-ФЗ по торговле алкоголем (работа с ЕГАИС).

Дополнительная информация:

СДМ-Банк поддерживает более 100 кассовых интеграций с POS-терминалами на базе Arcus2 и SmartSale. Банковское оборудование может работать совместно с такими кассами и кассовым программным обеспечением как 1С, Штрих-М, Атол, Сервис Плюс, NCR, Servio Pump, Retalix, IIKO и другие.